Ядовитая Звезда

Почему пиндосы не едят нормальную пищу: окрошку, борщи, щи, оливье, шубу.. . а едят биг маки?

Skif .

Так, у тебя в вопросе ответ: они Пиндосы.

Виталий Верещагин

от нормальной пищи не заработать ожирение мозга, которое у всех пиндосов поголовное)) , вот и поддерживают форму

Джим Челидзе

потому что они и есть БИИИИИГ маки

Оля Терентьева

Ну, наверное, не все пиндосы. Кто-то и ест.

Елена Антипова

Были в гостях финны. Глаза на лоб лезли: как можно съесть такое количество калорийной еды! За один раз! От водки не отказывались.

Алексей Есин

а россеяне едят ролтон, хотдоги и шаурму

Маруся Схиртладзе

ты был в пиндосии? тогда не писти лошара