Алексей Щелкачев

Почему борщ и щи... и на третий день хороши, А?:):)

Сашуля Верецоца

как квас еще ядренее....

Лариса Сапрыкина

Я люблю свежеварочки и домашних свеженьким потчую.
Другое дело, для экстренного случая можно борщи в баночки законсервировать или заморозить основу. Я люблю этим делом заниматься.

Нинуля Нина

Олечка, у нас сметается все....))) ) К вечеру уже ничего нет. . приготовленного))))

Татьяна Дедяева

настоятся и станут кислее

Андрей

Потому что капуста дает усадку, то есть она как бы на следующие сутки смягчается и выделяет сок

Алмаз Фархутдинов

В пылу с жару.. вот это борщ!.. а подогретый.. тююю.. одно воспоминание..:)))

Ок
Оксана

навара больше

Музычка Музычка

Простите, Веснушка вам на несколько категорий выше-Еда, Кулинария.
Вы забываетесь. Да и всем остальным

Аня Смогоржевская

....ааааа ...возмоЖЖЖно, таки ВЕСНУШЕЧКА, - ЭТО ЛИШЬ - НА ЛЮБИТЕЛЯ, как говорится, т. к. у нас в родне имеются НЕКОТОРЫЕ, которые уж и - НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ИХ Н Е Е Д Я Т ...

Анна Комарова

На третий день я обычно выливаю...

Александр Луковенков

Первый день - пьянка, второй- похмелье, трейтий - востанавление работы желудка)))