Ксана У)))

Правда ли, что в зелёном чае содержатся наркотики?

Карасев Евгений

Зеленый эликсир Зеленый чай, в отличие от черного, не вялят и не подвергают ферментации, поэтому при заготовке он теряет меньше ценных веществ. Доказано также, что зеленый чай нейтрализует вредное воздействие излучения от телевизора и компьютера, эффективно удаляет из организма тяжелые металлы (свинец, кадмий и стронций) . Китайские врачи рекомендуют выпивать в день по восемь чашек зеленого чая, ведь любители этого напитка живут дольше и реже заболевают раком. Так что пить каждый день зеленый чай - это не просто дань моде, это очень полезно для здоровья. Зеленый чай снижает риск инсультов, улучшает иммунную систему. Но чтобы чай действительно был полезным и ценным для здоровья, покупайте его не в пакетиках, а только рассыпной, в коробочках, и желательно - произведенный в тех странах, где запрещено использование химических добавок. Ну, а для любителей зеленого чая предлагаем вкусный, полезный напиток, который прекрасно утоляет жар и жажду. Прохладительный напиток на основе зеленого чая Заварите зеленый чай традиционным способом. Когда чай уже будет готов, процедите его и добавьте 2 чайные ложки меда на 200 мл и три дольки лимона. Размешайте чай до полного растворения меда. Теперь добавьте с десяток кубиков льда.

Иван

совсем чуть-чуть

Алексей Богданов

наверное поэтому я его пью каждый день и так сильно люблю...

Ира Колегова

Их можно куда угодно добавить- и будут содержаться .

Алексей Баранов

А следующий вопрос я так понимаю будет - "Как выгнать наркотики из зелёного чая" ???)))