Толик Нурманбетов

Чем можно заменить кофе, чтобы помогало от сонливости и не было привыкания?

Появилась необходимость не спать по ночам из-за сессии . Кофе вызывает привыкание и потом уже как-то не особо помогает. Как еще можно себя взбодрить?

Veronika Gagarina

Сейчас есть в продаже прекрасный сок одного растения. Он содержит 200 ценнейших питательных веществ, необходимых организму. Его пьют натощак и тогда энергии -сил хватает на весь день. А еще есть вытяжка, тоже сок из 7 очень полезных плодов и ягод- этот сок вообще достаточно пить по 1 ст. ложке утром.... а если пить после обеда, то вообще не уснешь - энергии - максимум! Пишите, подскажу где купить его в вашем городе. 100 результативно.