Ан
Антон

Чем вреден постоянный недосып и движение? Я работаю в ночь и учусь почти не сплю! Чем это может быть вредно?

Анна

Если не считать что Вы гробите свой организм, держа постоянно нервную систему в напряжении то больше ничем! А потом пищите, откуда у меня невные или вегетососудистые или сердечные болезни взялись !

Наталья Белякова

Истощением нервной системы. А это оч и оч серьёзно, просто так не восстановить. Научитесь отдыхать и расслабляться, заставляйте себя спать или просто выключайте всё: свет, телефоны и прочее и лежите с закрытыми глазами, настроенным на отдых. Перед сном НЕЛЬЗЯ: есть, прекращайте за 2 часа, старайтесь ни с кем не разговаривать, погуляйте хотя бы 10 минут, пусть на балконе, не курите и гоните "решение важных проблем" прочь! Здоровья!

Ми
Михаил

Нервишки расшатаешь Гипертонию заработаешь И потом будешь с помощью своих достижений трудится на лекарства и врачей Это уже многократно проверенно

Нурали Садуллаев

организм восстанавливается только во время сна. Имунная система регенерируется только в состоянии сна. При отсутствии сна имунитет падает, начинают липнуть вирусные, бактериальные инфекции, организм не осстанавливается и в результате вы подхватываете самым своим слабым органом (у каждого свое слабое место) и оказываетесь либо на больничном, либо в морге.

Люся Олесик

Иммунная система разрушается.