Ирина Никитина

меняется ли психика. у тех кто работает по ночам? недосып и все такое

Ильдарик Гумаров

Недосыпание это когда человек спит не стандартное количества времени и его мозг не успевает отдохнуть. Нормальным является 6 часов сна. ( для нормальной жизнидеятельности) . если человек спит меньше то у него возникают головные боли, становится более раздрожительным, скорость мышления падает.

Аня Филимонова

ахахахахха .
В силу своего положения я раньше в 7 утра засыпал . Ночью читал - днем спал . Иногда это даже полезно : когда до 15-00 палящее солнце, а тебе пох = ты спишь . А потом ты просыпаешься к 16-00, когда солнце слабее и идешь по своим делам . КРАСОТА. И ничего не меняется. Какой хороший был, таким и остался. Простите за нескромность ))))

Я к тому, что ничего плохого в это нет . Ночью даже работать легче ( никто не отвлекает, ни дома, ни в сети) .

А недосып это всегда плохо и неприятно.

Марина Негожина

ага. и лицо и тело. полная мутация.

Наталья Дюрина

Не меняется. Работала, знаю.

Анастасия Леванова

Трудно не спать по ночам. Усталость постоянная, раздражительность, Ничего не радует.

Се
Серёжа

Доплату за работу в ночное время просто так не дают. Уже давно доказано, что это вредно для здоровья. Пока человек молодой, это переносится легче, но с возрастом человеку трудно ходить даже по сменам, не говоря уже о работе по ночам.

Дм
Дмитрий

Психика не меняется, но образ жизни существенно корректируется. Вырабатывается способность спать при любой малейшей возможности. Конечно тяжело, конечно всякое бывает, но человек довольно быстро приспосабливается.