Обстановка на работе

всю ночь не спал, а мне сегодня на сутки работать. Подскажите средство чтобы не заснуть на работе?

Прищебка на мочке уха, когда засыпаеш, прижимай.
Діма Статник
Лучший ответ
Попробуйте кофе или, при возможности, холодный душ. Я стараюсь поспать на работе, т. к мне ничего не помогает....
Костя Кроитору
Если сердечко не шалит, то чефир.
Вовик Фуст
Фармацевтический способ
Купить стимуляторов: настойки эхинацеи элеутерококка, "Негрустин". Все это аккуратно смешать с пятью чайными ложками "Нескафе", выпить с кипяченой водой.
Недостаток: невкусно; будет ломка.))))))) )

Физиологический
Умыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по мере надобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть.
Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат.))))))))))) )

Физический
Аккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепить глаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания - менять проволочку.
Недостаток: больно.))))))))))))) )

Музыкальный
Громко петь веселые жизнеутверждающие песни.
Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять; ваше пение они быстро прекратят, а вас вздрючат.)))))))) )

Адреналиновый
Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск.
Недостаток: сон может пропасть надолго)))))))))))))))) )

Идиотский
Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать зарядку.
Недостаток: пропадает смысл жизни)))))))))))) )

Фантастический
Поработать.
Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО РАБОТЫ, ЧТОБЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ СПАТЬ???))) )
Сам сейчас на смене, понимаю. Я кофе спасаюсь, но если он не действует есть более радикальное средство - чифир, а если мотор здоровый можешь сгущенкой его подсластить.
Олег Рыбакин
Слышала, что надо сварить кофе на кока-коле. Якобы дальнобойщики этим пользуются и хорошо помогает, только если часто этим пользоваться, изматывает организм.
Муса Адамов
Бери с собой PSP с наушниками, кучей игр, музыки, видео и картинок
Peter Ahrens
энергетический напиток потом и время пролетит как самолёт
Денис Самарин
Крепкое кофе оно очень хорошо бодрит нервную систему....
попробуй всяких энергетиков, да кофе
Говорят кофе с коллой хорошо помогает.
до работы поспать, а на работе пить почаще очень крепкое кофе и трудиться так, чтобы спать не хотелось