Обстановка на работе
Кто-нибудь работал в ночую , ночь через ночь, как ощущения самочуствие. Есть ли такой график в законодательстве?
Я работала в реанимации каждый день до16.00 +дежурства (2-3 в неделю) -из жизни совсем выпадала, как-то умудрилась в декрет свинтить, теперь мне такой график не нужен. Это точно. Приходишь с дежурства, что-то делаешь на автомате, а мозг "спит".
быстро запаришся---очень трудно---в основном график--день в день--день в ноч---двое суток дома---или---сутки трое----а так у тебя переработкая как то пробовал в магазине типа МЕТРО---два дня 16 часов---два дня дома---быстро спёкся---и платили мало
Охрана у нас так работает или ещё есть смены по 12 часов - это два через два у нас называют - 12 в день, 12 в ночь, два дня выходных, а вот через ночь, это когда за того, кого нет работают ( заболел или в отпуске или уволился ) .
В законодательстве, по-моему нет.. . По личной договоренности (за дополнительнве деньги) работал - как-то трое суток подряд.. . ощущения ниже среднего...
Работал, тяжеловато...
ну нафих.. . если долго проработаешь, потом замучаешься биоритмы править что бы по ночам спать.
У меня скользящий график, и в ночь работаю четыре дня подряд ( сейчас, например с ночной ). На самом деле не так страшно, как кажется, ну и вопрос привычки. Оплата работы - это +40% от тарифной ставки за смену. В законодательсве есть подобный график.
есть но за него должна быть двойная оплата или короче день