Обстановка на работе
Кто-нибудь работал или работает по такому графику как я?
4 дня в день, затем один день выходной. 4 дня в вечер, затем снова один выходной. 4 ночных, после них один отсыпной, который и выходным-то назвать язык не поворачивается, и ещё один выходной. А потом всё повторяется. По-моему дебильный график. При таком графике если не выпивать периодически, то в психушку попасть можно
Три смены в четыре бригады?!!, мать их.... знаю про такие графики!! ! Даже сам по-молодости, при "не гуманном" социализме ходил, правда: 2 в день, 2 в вечер, выходной, 2 в ночь, отсыпной, выходной.... так называемое, безостановочное производство - хрень полная!!!! если есть шанс устроиться на другую работу - вали оттуда!!!!
при таком графике продолжительность смены должна быть 7 ч и примерно 15 мин. Иначе получается переработка.
я работал по графику сутки трое.. на иной не затащишь здоровье дороже
уходите, если не устраивает
Блин, вот ты устаёшь имхо.. . Ха-ха-ха!!!!
Мы так же работаем.
4 смены - 48 часов отдыха, и опять в бой.
у вас идет переработка по часам если вы работаете по 8 час. в день а если по 12 час. тогда вообще зашкаливает. ваш работодатель нарушает трудовое законодательство. для более точного и полного ответа вам следует обратиться на горячую линию по тел. 925-00-23 с 9.00 до 21.00. только для жителей москвы и моск. обл.
4 дня в день? вы наверное с другой планеты, у нас на земле в одном дне 24 часа
Лариса Запкова
Я имею ввиду 4 дня по 8 часов каждый день
я работал не график а полное гавно. сейчас график 3 на1 --=-лафа .пришол на 8 поспал до 11 и залес в интернет халявный до утра
Ваня Боцман
три выходных а один рабочий день
Ооочень сложно! Так точно крыша поедет от одного отслеживания рабочих смен!!!
Это ж зарплату нужно тыщ 200 по графику такому
Лариса Запкова
Ага , а я всего лишь 20 получаю
Я по такому работал, пипец для друзей я был потерян ((((( сейчас хоть нормальный график
Лариса Запкова
Да меня уже тоже друзья почти забыли