Ирина Корниенко

не спал сутки, чувствую себя странно, спать хочу но не могу заснуть !!!

Денис

Ваша нервная система перевозбуждена) выпейте успокоительное и легкое снотворное) можно валериана+ пустырник в настойке по 25-30 капель того и другого +1/3 стакана воды

Татьяна Пленкина

Бывает. Выпей снотворное. Поможет

Виталий Попов

сбились биологические часы.. выпейте теплого молока и в кровать.. уснете

Ольга

это не отпускает напряжение. надо его сбросить. может, выпить рюмочку хор коньяка...

### Юрий ### .

Поешьте хорошо- в сон потянет.

Елена Румянцева

Советую донормил и поспите