Ел
Елдос

Сломал руку вообще заснуть не могу не удобно спать!!! (((помогите

в травпункте был)))) зделали снимок перелом локтя

Любовь Примаковская

в травмпункте-то был вообще? 😄

Илья Зубов

Обезболивающее

Инна Смирных

Da yg chtog tu tak ne octorogno teperi toliko terpeti u gdati kogda proidet,ny tabletki puti pecheni cvoy ne gybu tu lytshe poprobyu naloguti na ryky obezbolivayshee blin davno v Roccuu ne bula ny dymay y vac toge ito prodaetici Ydachi vuzdoravlivau