Ev
Evgeshabright

Я сутки не спал и щас спать не хочу, это нормально?

Ни
Никита

конечно.
ставай за станок и работай, работай и еще раз работай

Анна Кузина

Танцуй пока молодой

Наталья Макеева

надо заснуть через"не хочу" во сне мзг наполняется кислородом, так необходимым для работы мозга. так что СПАТЬ!!!

А@
Ангелочек @@@

,,,,Вечером жрут барбитураты, чтобы уснуть, а утро начинают с амфетаминов, чтобы продраться сквозь барбитураты . А потом жрут амфетамины, чтобы успеть выработать как можно больше дискурса перед тем, как начать жрать барбитураты, для того чтобы уснуть. Вот и весь дискурс
(В, Пелевин)

На
Наталья

разучился спать

Надежда Свинарёва

Переутомление мозга.

Эмилбек Осконбаев

В медицине мы часто работаем по 2- 3 суток подряд