Ли
Лилия

4 сутки я не могу спать точнее не хочу. Это бессоница?

Если да то чем может закончиться? и как лечиться? только учтите у меня нету возможности к врачу пойти, так что по домашним методам как лечить?

Ma
Mariya

Это может печально закончится. Мозгу необходим как минимум 5 часовой сон в сутки. Сходите в аптеку и посоветуйтесь какое снотворное взять, если нет времени на врачей.