Татьяна Малышева

я круглые сутки в интернете сижу, до 4-5 утра. Могу не спать сутками, у меня случайно нет гипертонии?

Екатерина Зорина

Гипертонии нет, а вот сверхспособности явно присутствуют

Мария Соколова

нет но грозит с таким режимом видать интернет утебя быстрый

Юлия Фёдорова

Ну гипертонии, от того что вы сидите за компом сутками, у вас не будет. Но если вы чувствуете какие то симптому то лучше сходить к врачу. Например, я тоже сижу за компом сутками и сердцем всё нормально, максимум может давление подняться. Кстати сердце может болеть от недостатка кислорода (когда не проветриваете комнату где сутками сидите в интернете).

Елена Тимошина

делайте вращательные движения ступнями, правильно дышите, можно хотя бы на балконе проветрится пару минут, не давайте неметь рукам и ногам

Татьяна Глухова

гипертония вряд ли . а вот психические расстройства очень высокая доля вероятности. кому нужно подобное самоистязание? лечением компьютерной зависимости занимается психиатр.

Павел ******

Не понятно - при чём тут гипертония? Я не так много времени за компьютером, но уже глаза сильно болят, головные боли бывают, но с давлением вроде всё в порядке).