Анатолий Милкин

сколько должны в день спать хорьки? если ей 1 год

просто у меня хорёк весь день спит, а ночью только клетку грызёт, спать просто не реально!!!!

Татьяна* Sh*

спят много могут до 20 часов в сутки, вечером выпускайте из клетки на час два и играйте с ним устанет и будет спать

Юрий Крючков

когда захочет тогда и должна спать, если спит не надо его тормошить.

Виктория Ситникова

Хорьки вообще в день 12 часов спят, когда хотят тогда и спят, не надо за этим следить))