Настя

Что со мной будет если я 1 день не пойду спать?

Кстате у меня сечас 4 часа

Роман

Дань, вздрочни. . некоторым помогает

За
Заноза

Потом будут очень интересные ощущения, вплоть до галлюцинаций.

Екатерина Приходько

Рекорд мира человек 17 дней не спал! не соображал вообще на 17 день! а отсыпался как могу только представить!
а вообще был какой то мужик который не спал никогда и ему было норм но это один на милиард!

Татьяна Ременюк

Ничего) Лично у меня после суток бодрствования легкое состояние апатии.

Света Светлана

уши на попе вырастут

Ольга Ефимова

лучше отдохните ...

Екатерина Зеленова

попробуй, понравится. состояние полной эйфории

Эля Гончарова

приползет подушка и задушит тебя

Елена Кулинченко

Ничего не будет, кроме ОПЫТА, Раз, довелось мне не спать 10 суток - дык стихами заговорил, под конец!! ! )))

Катерина Натарова

Если оден день не поспите, то ничего не будет. Вы ночами спите.)

Саша Петров

Откроется портал в по ту стороннее измерение где нет времени и можно посмотреть как устроен этоот мир. . там не текет время, так что по земному времени ты войдешь и сразу выйдешь. . остаётся только найти его

Ru
Rufat

человек может прожить без са 10 дней
так что вам осталось 9 🙂