Дмитрий Кислицын

Как узнать курит ли девушка?

Подскажите пожалуйста, как узнать курит ли девушка? только не пишите по запаху и т. д. Есть подозрение просто, что курит. Может быть есть какой ниюудь способ развести её или что нибудь)

Андрей Бычков

Если она курит, постоянно будет обязательно жевать жвачки, в сумке можете у нее найти зажигалку, всегда будет вонять от нее табаком, голос грубый. Действительно для эксперимента купите пачку сигарет (даже если Вы не курите) и положите ее в квартире на видном месте. Если девушка курит, то эта пачка сигарет исчезнет либо полностью, либо она ее откроет и заберет из нее часть сигарет или спросит Вас можно ли взять сигареты. Если она не курит, то она эту пачку не тронет. Еще девушку сами попробуйте угостить сигаретой, если она ее свободно возьмет, значит курит, а если откажется от нее, то не курит 100%.

Лидия Филимонова

а просто спросить ее об этом нельзя?

Катерина Katesekret

целый день быть вместе с ней и посмотреть ее реакцию на курящих, если по долгу смотрит на них, то наверняка курит))

Сико

Если так сложно прямо спросить, то идите на хитрость)) ) К примеру, оставьте начатую пачку сигарет на балконе (так, чтобы она видела) и отлучитесь на длительное время. Когда вернетесь - пересчитайте сигареты:))

Ал
Александр

Можно спросить: почему девушки курят. Если начнет объяснять почему курят, высокая вероятность того, что она курящая. если начнет объяснять. почему не курят - скорее всего, она сама не курит. Вопрос лучше задать между делом, в беседе.

Кошк@ Рёв@

Запри её и продержи подольше. Если ломка не начнётся, значит не курит.

Анна Крылова

Охрипший голос, у завзятого курильщика кашель, запах изо рта, зубы покрыты тёмным налётом, а ещё лучше просто спросить у неё об этом!

Владимир

Спросить у подруги!

Ви
Виктор

Следить за ней. А вообще, это видно по ее внешности.

Ол
Оля

Да божежмой, какие сложные способы тут предлагают! Заведите с ней разговор о том, почему девушки курят, и по реакции все поймете!