Здоровый образ жизни

что делают на флюорографии? могут ли там узнать куришь ты или нет?

нет только на наличие туберкулеза проверяют
Lali Natelashvili
Лучший ответ
Сразу узнают. А если ты траву курил - то тем более. Поэтому перед флюрографией нужно выпить 2 литра молока (не меньше) и съесть один солёный огурец и чуточку селёдки - тогда не покажет.
могут! и сразу родителям сообщают и в школу!
Андрюха !
У нас по детству мальчишки советовали друг другу пить молоко, но эта процедура для определения туберкулеза и онкологии-курение наврядли оно покажет :)))
Maxmud Bozorov
Если куришь наркоту, то и без флюрографии видно!
Игорь Ильясов
думаю что могут узнать курильщик/курильщица ли ты!)) А если не хочешь чтоб сказали что ты куришь-деньги им))
у-у-у ещё как узнают!!! ай-яй-яй... и маме настучат... бойся!!!.
Для того, чтобы узнать куришь или нет на флюорографию идти не обязательно., достаточно в глаза посмотреть и все ясно станет.
Сынуля-это ты?
Я сделал однажды цифровую ФЛГ. И там на компьютере были видны сажовые бляжки.
Сити Стар
Не могут, хотя скорее всего просто не захотят. Кому какое дело? Им главное признаки туберкулёзна не найти.
Просвечивают легкие. И заядлого курильщика конечно определят.
**bogdan **
Твои предки знают полюбому
потемнения в легких высматривайут. куришь-ни куришь не видно и всем без разницы----------иди фоткайся\
ВЗДОНУТЬ))) ) И НЕ ДЫШАТЬ...)))
нет не узнают, я тоже когда в школе училась боялась делать (курила) на самом деле не видно
это ренген легких... моггут сказать куришь или нет
Могут конечно, я опредиляю по запаху несет как из урны, на растоянии трех метров слышно!
Ира Русакова