все бред собачий! особенно про силу воли!! ! её не победить, так как её нет ни у кого. и вообще зачем себя насиловать? просто читаем книгу алена карра легкий способ бросить курить, и всЁ! я читал-бросил. многие мои приятели и их приятели прочитали и бросили, и давно уже (годы прошли) если читали и не помогло, то перечитайте более вдумчиво.
смысл книги в том, что бросив курить после её прочтения. вы не ныкаетесь от курящих друзей. и не жрете чупачупс и семечки. а как ждый раз видя курильщика вы с ОРГАЗМИЧЕСКИМ ЧУСТВОМ РАДОСТИ КАЖДЫЙ РАЗ ВСПОМИНАЕТЕ ::: УРА, , Я ВЕДЬ БРОСИЛ КУРИТЬ! вот так вот пооргазмируете пару месяцев, а потом вообще всё забудется
Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Надоело до не могу, и все равно курю.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
курение недавно тоже давала парню совет.. . самый эффективный способ это просто первое начать выкуривать не всю сигарету и распланировать время курения.. . в день например сначала по две или по одной, желательно в определённое время например вечером или наоборот утром.... потом промежуток не курения увеличивать.... через день и так далее.. .
Самой хотелось бы знать. Говорят просто перестать курить и все: ) мне не помогло:)
постепенно дозу снижай
Ни находится ни где возле курящих, при желании курить есть леденцы, а вообще нужна сила воли!! ! Вот я уже 8 лет ни курю и уже даже ни тянет!!!
кури и не парься !!!
надо не курить бросать, а бросать ИДЕЮ бросить курить. Хаа.
расслабься.
Ну или почитай Аллена Карра "Легкий способ" или послушай лекции Жданова, но лекции эти - нудятина страшная.. . Во 2-ой он кажется про курение чешет.
Удачи))
расслабься.
Удачи))
Сила воли. И вообще, про это уже столько раз говорили! Надоело аж.
Пробуй пить зелёный чай через соломинку, если снова захочется закурить. Если нет возможности, воздержись просто, отвлекись обязательно.
Я вот вообще легко бросила курить. Но это только потому, что впервые в жизни я попробовала Ричмонд, благородные сигареты.
ты ебан!!! !