Maslo Norki

Бросаю курить у меня гастрит, что можно есть когда хочеться курить? жевачки и сладости нельзя ((

Светлана Закарлюка

Грызите семечки.

Лариса Калмыкова

А гастрит то из-за курения....

Светлана Зюзина

Крекеры солёные

Сергей Рабкевич

купите фрукты, яблоки, груши, сливы, манго, авокадо, что там вам можно,
вымыть, семечки удалить, нарезать как чипсы тонко, в духовке посушить,
и после в вазу эти фруктовые чипсы положить, пускай они всегда на столе,
будете хрустеть ими когда захотите, и витамины и вместо курева

Алексей Звирюк

Избавиться от гастрита.

Сергей

Каши, молочное, кисели, мёд, сметану, сливочное масло... Помогает ломке от курения отвар овса...