Па
Павел

Мужики скажите вот если у меня парень всего боится ну там секса или просто со мной ночь по спать то бросать его или нет

Рустам М

возможно он у тебя герой.. так как ты страшная а он тебя не бросает, береги его))) ) своего парня)))

Рустам Халиков

Мне даже отвечать страшно)

Зинаида Новикова

С балкона бросай его, может посмелее станет )

Ал
Алексей

решать тебе
жаль у меня нету девушки

Анна Симонова

гони его в шею!

OK
Olga K

Секса боится? Че ж ты с ним делаешь такое? О_о Зашугала совсем бедолагу. 😄 Ну, если серьезно, сделай так чтобы не боялся, соблазни например и ко всему относись с пониманием. Возможно он привыкнет и сам потом к тебе приставать будет. Ну ежели лень все это делать, то бросай.

Яна Ермолович

конечно, что за лох такой, теме ж мужик нужен, который за тебя постоит