Сергей Сорокин

Скольких вы бросали, а сколько бросали вас?

Наталия Старковская

Ща тебе тут все души свои поизливали, прослезились и печалькой поделились)))

Максим Цыбин

расходились по обоюдке, 1 раз только из двух (всего 2 было) человек сам ушел

Светлана Муслимова

Меня не бросают я сам ухожу..)))

Нина Шуклова

разходились по обоюдному согласию

Елена Коннова

Лишних не заводила чтоб не бросать)))))))))))))

Улан Бектемиров

меня бросали... я бросала... зато отомстила всем.. ну почти всем!

Елена Васильева

ухожу первой ))

Лена

не было серьезных отношений

Артём

пока не хотел серьезных отношений, бросал я. как только захотел, все бросают меня, счет не в мою пользу