Слава Кадников

Сколько раз вы бросали курить? ) и... почему так и не распрощались с этой вредной привычкой?

Ад
Администратор

Не курил. Папка не разрешал. Говорил: никогда не пей и не кури! Хотя сам пил и курил.

Александр Носов

нисколько. пока есть желание буду курить.

Ирина П

Слабохарактерный я )

Дмитрий Крутиков

Вообще не разу за ЗОШ

Серега Казак

С первого раза бросила. . Не курю!) ) и Вам не советую..!

Рустам Расулов

столько, что пора бросить бросать, не далее как пару дней назад опять бросил )

Денис Димитриев

Я Ни разу не бросал.. . Просто пробовал, сколько времени могу обходиться без курева...

Fb
Fbmvika

два
второй удачный

два с половиной года не дымлю

Юлия Куницына

ноль, не курю и не собираюсь

Мария Евстафиади

ну, бросал когдато давно. года на два бросил) а так - курю, потому что мне нравится. сигаретка для меня - праздник. и либо это часть моего хорошего настроения - либо часть ужасного дня. но обязательно праздник, а не просто так. я совершенно спокойно обхожусь без них днями и даже неделями, так что назвать меня заядлым курильщиком не сможет не один притенциозный товарищ. но - я всё равно курю, пускай и не каждый день.