Константин Жевнеров

Требуется ВАШ авторитетный совет мужчины и женщины.

Мне 27 лет, у меня жена и ребенок. Она дурочка 20 лет, плачет, говорит что любит меня. По вечерам отключаю телефон что бы не названивала. Боюсь до жены дойдет. Что делать?

Владимир Зинченко

оооо, а сказать твердо "деточка, Я ЖЕНАТ, У МЕНЯ РЕБЕНОК" нельзя? дайте ей понять что у вас ничего не будет с ней. и если у вас что то есть, рвите отношения.

Марина

Смени мобильный

Ольга Больбот

Я в своё время набрался храбрости и сказал что у меня семья.

Артём Снетков

а она кто, любовница или просто внезапная поклонница? )
если любовница - то только игнором)) ) а вот если внезапная поклонница и ты чист - можно и предупредить жену, на всякий пожарный.