Елена Авдиенко

Требуется ВАШЕ авторитетное мнение. Серьезно без стеба

Если я дам название АВТОШКОЛЕ "Саратовская АВТОШКОЛА имени Вина Дизеля " у меня будут проблемы с Вином?
Как думаете люди пойдут в автошколу с таким названием?

Александр Кузнецов

люди смеяться будут

Лидия Бурлакова

Вряд ли он следит за событиями в Саратове))) Вряд ли все в Саратове знают про него))) Так что вроде -две проблемы! Вторая намного серьезнее...

Андрей Талин

Вин Дизля знаю, а в какой области расположена деревушка Саратов?

А@
Ангелочек @@@

гонево!! ! лучше назови "Гарантируем безаварийную езду в течении 10ти лет"

или просто ГАРАНТИЯ

Матрасы Мебель

Вина Дизеля напишите латинницей и проблем не будет. с другой стороны у народа будет интерес к этому вину дизелю.