Катя Катерина

Милые дамы, требуется ваше авторитетное мнение

Я мужчина, можно мне сделать эпиляцию на лице по типу того как вы делаете на ногах, что бы больше ни когда мне не бриться?

Даша

Вы сначало на ноге сделайте, ощутите всю полноту ощущений! ток смотрите шоб дитей рядом небыло!))))

Roman

навсегда волосы с первой эпиляции никогда не удалишь (будет очень больно, если делать дома вручную) , все равно будут расти, но уже редкие. если удалять лазерной терапией, то возможно, но не стоит, тк кожа на лице нежная очень. уж лучше ходить небритым, чем с какими-нибудь пятнами

Ел
Елена

Да, лазерная эпиляция. Стоит несколько тысяч (про лицо я не знаю) , нужно будет походить несколько раз повторно. В Москве можно почти в каждом салоне. Видела. Про другие города - не знаю, думаю, что также.