Елена Зозулина

кто пользуеться платиновой картой от втб 24?ваше мнение о ней?

ваше мнение о ней? как её активировать и узнать лимит кредита?

Cool

Активация карты происходит при запросе баланса в любом банкомате ВТБ24 или в банкомате банка партнера ( банк Москвы и Транскредитбанк) . Из распечатки и узнаете доступный лимит по карте.

* Комиссия за годовое обслуживание этой карты = 30 000 руб.