Светлана Апешина

может ли левый человек положить деньги на мою карту ВТБ-24? в левом регионе. что нужно для этого?

Виктор

Не совсем понятно, что такое "левый регион"...А в целом любой человек, зная Ваш номер карты и обязательно банк, в котором она выдана может внести Вам на карту любую сумму в любой точке мира.

Порядок взноса денег разный - в России или нет.

Антон

Естественно можно, потребуется номер карты или счёта, остальное сделает qiwi.ru, учитесь пользоваться терминалами.

Ринат

Можно, если не валютная карта. По заявлению в банке, принимают деньги в кассу. Терминал наверняка процент возьмет.