Сергей Третьяк

Две разные девушки! Два разных типажа! Кто привлекательней и красивее, если не учитывать качество фото??

Других фоток не нашел. Это мои сестры, но они между собой не родственницы - по разным линиям. Мне нужны ваши комментарии по поводу их внешности для работы по имиджеологии!!!! Это важно!! ! Пишите поподробне кто чем нравится, а кто не нравится!

Искандар Акбаров

Обе симпатичные!! ! У первой улыбка не искренняя, что в принципе не имеет особого значения!)

Игорь Гапоненко

2-й челку надо сделать

Дмитрий Чиховский

2-я черты лица более правильные и милые

Хасаншо Bobojonov

вторая лучше (челка ей не помешает)... первая не нравится -улыбка натянутая.. да и вообще не нравится...

Дмитрий

1-хорошая.
2-симпатичная, больше нравится. милая такая.

Елена Васильева

С первой больше работы предстоит, её надо сделать естественнее и скромнее, второй в повседневной жизни можно добавить немного дерзости, такю невинность быстро загрызут.

Татьяна

первая так улыбается, будто бы ей сказали: "Либо ты улыбаешься, либо мы тебя расстреляем. " Неискренняя улыбка

Мадина Мырзахметова

вторая более естественная и лучше выглядит ..да челка бы ей не помешала...

Алсу Хакимьянова

Первая девушка очень симпатична она ещё молодая. 2 девушка я уверена тоже молодая, . но она выглядит старше своих лет.

Василий

мне кажется 1 девушка лучше и интереснее
со второй нужно что-то делать, менять менять хотя она милая симпатичная
ну как то так