Сергей Казарин

Две разные девушки! Два разных типажа! Кто привлекательней и красивее, если не учитывать качество фото?

Других фоток не нашел. Это мои сестры, но они между собой не родственницы - по разным линиям. Мне нужны ваши комментарии по поводу их внешности для работы по имиджеологии!!!! Это важно!! ! Пишите поподробне кто чем нравится, а кто не нравится!

Михаил

Внизу. Добрая, приятная

Вячеслав Локшин

первая - няша, с моей стороны претензий нет *О*
вторая - может пробор сделать набок или в хвост волосы собрать
ой да все няши :3

Евгения Мордакина

с голубыми глазами - миловиднее.

Mechislav Bolf

Мне вторая девушка по душе: красивые губы, волосы, все очень естественно

А"
Андрей ""

Верхнее фото явно в преимуществе: более откровенная и прическа, и улыбка. Похоже, она более жизнерадостна, чем девушка на нижнем фото... Здесь мне видится улыбка не столько скромной, сколько искусственной...

Ир
Ирина

первая однозначно

Ваня Сова

первая привлекательнее, скорее всего, у нее много поклонников. Вторая кажется немного неувереннной в себе, да и над имиджем стоит поработать

Lemand

Первая