Jm Stereo

Две разные девушки! Два разных типажа! Кто привлекательней и красивее, если не учитывать качество фото? Ровесницы!

Две разные девушки! Два разных типажа! Кто привлекательней и красивее, если не учитывать качество фото?!? ?

Кто из девушек будет явно красивее, если с ними поработают профессиональные стилисты? То есть оцените природные данные!! ! Они ровесницы! !

Лариса Шило

у первой внешность поблагородней будет. У второй уж слишком "народное" лицо

Вася Жабкин

Вторая лучше

Антон Сычев

если с ними поработает профессиональный стилист то они обе будут выглядеть сногсшибательно..

Aртем Гиваргизoв

первая красивее

Юлия

вы сами ответили на свой вопрос. Две разные девушки! Два разных типажа! и что их сравнивать тогда?

Наталья Бубнова

Больше нравится первая 🙂

Максим

По фото непросто сказать - от ракурса зависит. На первом спокойная умиротворенная красота, а на втором - хулиганистая егоза. На мой вкус - первая

На
Наталья

Для меня они обеи не очень красивые

Дмитрий Чиховский

Первая и так красавица, я б её не портила. Одни глаза чего стОят - как озёра.

Григорий Костин

вчера видела этот вопрос
чего, еще недостаточно информации вчера собрал?))

Людмила Булкина

первая красивее

Дмитрий Гусев

вторая фотография неудачная.. а девушки обе красивы

Алексей Васильев

вторая неприятная какая-то, первая вроде ничего