Лена Рыбакова

дорогие мужчины, как вы относитесь к макияжу на лице девушки? не яркий макияж, а само присутствие его на лице

Ма
Марат

Если он вам идёт - почему нет то?

Саша Бурдин

желательно обходиться подводкой глаз, может иногда губ.
всякие тональники, пудры это противно уже. да и кожу вашу только портит. если тебе не за 30, я вообще не понимаю зачем этим пользоваться. красота должна быть как можно естественней, хотя бы для того, что бы утром вас парень узнавал и был рад видеть)