Настюшка Карпова

Помогите подобрать цвет) Хочу купить красную помаду, посоветуйте какой цвет лучше мне подойдет))

Ан
Аня

блеск для губ=)

Иван Петухов

есть разные оттенки красного.. 1.просто ярко красный. 2.красно-коричневый. 3.красно-малиновый. 4.тёмно-красный. выбирайте сами, какой вам больше нравится.. для молодых девушек лучше красно-малиновый.. хотя, на вечер можно и ярко-красный цвет использовать. вы лучше пробники возьмите и вбирайте, какой вам по душе..

Серёга Добров

третий ряд крайний справа. только без блесток берите, просто эффект влажных губ

Евгений Дульнев

Не хотите попробовать коралловый цвет? Очень актуален летом)))
А еще мне нравятся матовые красные оттенки

Или роковой красный, как у зои

Если по фирмам, то очень красивые коралловые оттенки я нашла у мейбеллин, пупа, гош. Матовые есть у риммель и ланком. И темно-красный мне очень понравился у люмене нейчрал код, супер оттенок, но в принципе у каждой марки есть свои оттенки красного

Артём

Мы же не знаем что вам подойдет. А так сходите в магазин, найдите консультанта и он вам все скажет (главное чтобы хороший попался)