Ан
Анастасия

если наносить тональник на дневной крем то кожа портиться не будет?

Татьяна

я так и делаю, все нормально

Ок
Оксана

если не дать крему хорошо впитаться в кожу - как раз будет

вообще кожу портят только низкокачественные тональники. и неправильно применяемые
хороший декор наоборот работает на улучшение кожи. это так, к слову.

а дневной крем наносить до тоналки нужно. если у тебя есть не менее часа при жирной коже и получаса при сухой.

я лично предпочитаю это время сладко прохрапеть, а потом воспользоваться бб-кремом.