Даша Тарева

Закупориваются ли поры если...

Закупориваются ли поры, если кожа жирная (на лице, очень, и быстро становиться жирной ) ???
Что с этим делать?

Сергей

конечно! нужно восстановить работу сальных желез, если переходный возраст, то ничего не остается делать, как ждать. Но вообще помогает протирание утром льдом из ромашки, черного чая, или хотя бы просто водой кипяченой замороженной, потом специальный тоник, который подсушивает кожу, не забывать пользоваться 1-2 раза в неделю скрабами легкими и масками из глины. + правильное питание, исключите жирное, сладкое, мучное.
пейте больше воды, удачи