Олег Артёмов

Уважаемые умельцы! Подскажите пожалуйста пропитку для дерева, которая ЗАКУПОРИВАЕТ его поры!?

искала в инете-но там все, что мне встречалось-это пропитки позволяющие дереву дышать... мне же нужно, что бы она пропиталась внутрь и "зацементировала " в течении дня все внутренности дерева

не масляная-это долго (

Irina Irina

воск, растворенный в спирте до насыщения

Руслан Исаев

через интернет- и все ответы с инструкцией! Удачи! Христос Воскрес!

Юлия Кутейникова

Это скорее грунт, под покраску хорошо идет. Я пользовалась ПВА, разведенным примерно наполовину с водой. Поры закрывает очень гладенько. Сохнет - как намазать, но если без фанатизма - то не больше часа.

Вера

Balsin Schaftol (Stockoil) – масло для ухода за деревом... Шафтол спрашивайте в охотничьих и оружейных магазинах...