Екатерина Власова

Какой увлажняющей крем для молодой и чувствительной кожи лица, можете посоветовать?

Что можете посоветовать? Каким кремом для лица вы пользуетесь?

Алексей

Нивея, Флорена (но это если у вас сухая кожа!) .
Очень хорошо обычное оливковое или сливочное масло, раз попробуете и поймёте, что это лучше всех кремов.

Сережка Дидковсий

Сейчас закидают меня помидорами, но я пользуюсь Чистая Линия. Чередую 2 крема - с алоэ для нормальной, и с ромашкой для комбинированной.
Вылечила все прыщи и всю красноту! Кожа увлажненная, гладкая, матовая.

Лилия Наумова

чувствительная кожа-здесь главное не навредить-найдите консультанта
орифлейм вколлекции есть система для чувствительной кожи