Татьяна Давыдова

Что делать при СИЛЬНЫХ солнечных ожогах?

Ребят, плечи дико сгорели, покрылись волдырями, болят жутко, подскажите, что можно сделать??

Ол
Ольга

Иди в аптеку. Пантенол! Лучше спрей!

Марина

мазь от ожогов, если нет то хотя бы крем)

На
Наталья

Охлаждать поверхность тела всеми доступными способами.
Мочить салфетку и прикладывать к телу.

Мазь Спасатель использовать на следующий день.

Никаким маслом не мазать ни в коем случае, ожог будет ещё больше..

Надя

Смажь плечи сметаной

Юлия

Натираться водкой, пока не спадет жар. Или раствором соды, или натереть свежими листьями мяты - кожа восстанавливается прямо на глазах, конечно, если нет аллергии .