Денис Зайцев

Я сгорела на солнце. ничего не помогает. что делать?

вот: http://www.stihi.ru/2012/08/18/4317

Cветлана

Пантенол - пена. 100% поможет.

..
...я.... ....я....

Будь умнее в следующий раз, и знай МЕРУ. (во всём) )))

Anna Anna

развеять прах по ветру xd:

Дм
Дмитрий

Иди в больницу а так это ерунда

Андрюха

Некроманта зови! Или в кефиром по мажься .

Konstantin Popov

Если ничего не помогает, то и делать ни чего не надо. Смазывайтесь детским кремом и терпите. Кефир, сметана, молоко - компрессы и менять их чаще. Однопроцентная гидрокортизоновая мазь снижает боль. НО если не помогает уже ни чего, жар, отёк, озноб,... то к ВРАЧУ!! ! Пить зеленый чай и гранатовый сок. Ешьте хотя бы три порции свежих овощей и фруктов (особенно различных ягод) ежедневно. Косметичекое средство с алое наносить (но без спирта) Можно просто соком алоэ смазывать кожу. Натрите картошку и делайте копрессы, ну можно яичко сырое добавить.

Юрий Виноградов

попробуй сливками или сметаной помазать наночь и ложись спать должно помочь

Св
Светлана

Пантенол вам в помощь

Ал
Александра

Намажьтесь кремом или сметаной, сразу легче будет

Анастасия Зубова

В аптеке есть прекрасное средство Пантенол. Он заживляет всяческие болячки, вплоть до послеоперационных! Помогает действительно!! ! Зажили даже ожоги от кипятка (5% тела)!! ! Он приятно охлаждает.. . Лучше купи спрей, хотя крем тоже ничего... Удачи! ;))