Роман Суриков

помогите пожалуйстаа! как за ночь убрать красный прыщ на лбуу! или покраснение хотябы! сроооочно

Арвен

вообще по-хорошему нужно сбегать в аптеку купить мазь на основе антибиотика - тетрациклиновую, эритромициновую

но в крайнем случае можно попробовать зубной пастой сильномятной смазать. она подсушивает и за счет мяты снимает воспаления

Антон Винокуров

прижги йодом и все

Hiкмат Тurовоv

самый верный способ. уринотерепия))

Георгий Тараканов

намажь зелёнкой .

Ан
Анастасия

Д Арсонваль, лед, гидрокортизоновая мазь - на выбор

Ма
Мауфия

Попробуйте намазать зубной пастой, либо стрептоцидом (таблетку покрошить и добавить чуток воды, нанести) .
А с утра попробуйте такое средство:
несколько капель любого сосудосуживающего препарата (нафтизин, визин, фармазолин... ) заморозить та затем эту ледышку приложить к прыщу. Красноту и припухлость как рукой снимет, проверенно)

Рустам М

намазать это место дегтярным мылом на ночь!

Ольга Проничкина

!!неприжги!!! а только дотронься ватной палочкой до прищика, за ночь опухоль спадёт .про зубную пасту тоже слышала.
и спиртом говорят подсушивают