Алексей Шанов

Как избавиться от прыщей. Помогите, пожалуйста.

Как избавиться от прыщей, желательно в домашних условиях, потому что все крема и лосьены действуют буквально на месяц.

спасибо большое))

Андрей Запертов

купи дегтярное мыло 🙂 У меня и бабушка с дедушкой, и папа, и брат им пользовались от прыщей! И каждое утро и каждый вечер им умывайся, а потом как умылась, то холодной, то горячей водичкой личико промой, раз 4-7 (этого будет достаточно) ! И еще советую купить какую нибудь масочку или гель, чтобы кожа отдыхала, и гель или маску используй на выходных, пускай кожа по выходным отдыхать будет 🙂