Александр Наумов

Как качать грудные мышцы в домашних условиях? Из снаряда только 2 гантели по 2 кг и гиря 18 кг.

Андрей

Этого тебе на месяц хватит, потом штангу нужно.

Салават Буляков

Отжимайся руки шире

Ирина Панина

не бывает таких гирь! есть 8-12624 и т. д кратные 8кг! чтобы качатся или поддерживать форму дома нужен опыт, достаточный вес и многое другое, т. ч иди в качалку наберись опыта там и узнаеш

Оксана @@@@@

НИКАК. Грудные мышцы качаются только жимом лежа.

Василий

никак. Мышцы на груди начинают реально развиваться и расти только когда ты жмешь штангу весом около 100кг А отжимания это так для разминки.

Анна Сазонова

можеш гирю двома руками прямыми хватом пальцами в низ поднимать перед собой, или отжиматься положив груз, или лежа сводить руки перед собой с весом

Алина Козуляк

поставт два стульчика спинками друг к другу руками упрись о спинку и вперед

Юлия Тазихина

Отжимайся широким хватом, ноги в положении выше корпуса на кровати например. Не обязательно до конца выпрямлять руки, главное глубже опускаться

Рузана Дышекова

рекомендую видеоуроки известного специалиста Тамира на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=rzg_23lpo2Q

Дарья Куликова

гантели по 2 кг можешь выбросить
либо делай /покупай станок, покупай штангу и наборные гантели .. ну или топай в зал

Катерина Филимонова

Отжимайся или купи ещё штангу, но она дорого стоит