Сергей Иванов

Замедляет ли рост занятие с 16 кг гирей?

Мне надо чертов зачет сдавать по гире и штанге, но я боюсь посадить рост. мне 16.
Как можно отмазаться от занятий с гирями?

Natali

притворяйся больным

Ва
Вася

Что за бред "но я боюсь посадить рост", человек растёт до 25-ти лет кажется. .
И то, рост зависит от того, в кого он пошёл по родне. . Так же от питания, экологии и образа жизни...

Sergey Gladyshenko

даже со штангой более своего веса не замедляет! скажи я дрищ мне нельзя поднимать тяжелое

Ок
Оксана

Ну и отмазки у тебя))) только им не скажи, что ты нам здесь написал, а то засмеют! просто скажи, что спина болит и все.