Андрей Мартынюк

Есть ли специальные пояса что-бы гирю на 16 кг повесить и подтягиваться?

Я очень худой 74 кг при росте 186, в магазине моего поселка не видел пояса с регуляцией размеров, то есть мне нужен с регуляцие размера что-бы под себя подогнать.

Если возможно, прям дайте сылочку на интернет магазин этого пояса, спасибо

As
Astralbody

мы страховочные монтажные пояса использовали

Ляля Иванова

есть в спортивных магазинах. дырки проколи! как вариант сделай сам из брезента и цепей

Sergey

гирю можно ногой зацепить. вторую ногу назад подогнуть для равновесия.
первые два ответа -реальные.

Юра Черников

цепи есть ))) блин, в городе то на раз, два такое сделать, а уж в поселке не наварить крюков.. пфффффф... дерзай ! )) БЕСПЛАТНО !