Вера

Kак проработать трицепс при помощи гири 16 кг. Мне 17 лет.

2 гири по 16 кг. И гантели по 10, дайте совет по накачке дельт и трицепса

Natali Petrenko

а таких кустарных условиях разве-что французкий жим сидя одной рукой
смотри в инете видео как правильно делать
для дельт разведение гантелей в стороны

Вероника Бойко

устроится на работу и будут деньги на спортзал или на нормальное железо)

Олег

все, что от себя-это трицепс. просто поднимай гантели вверх и все (классически).

Солнечный Зайчик

французский жим с гирей, жим двумя руками гири за головой - трицепс
подъем гири перед собой с фиксацией, поможет проработать передний пучок дельтовидной, а вот на боковой пучок, я не думаю, что ты осилишь разводку с 16 кг, и простые подъемы гири в принципе помогут проработать всю дельту, я затупил

но все равно нужно больше инвентаря, иди в зал

Любим Хорватов

обхвати гирю з боков ручки двумя руками, прими позицию сидя или стоя, опусти за голову гирю, делай подъёмы и-за головы на сгибания и разгибания, и ты почувствуешь как качаешь трицепс. Для дельт, делай махи с гантелями технику выполнения посмотри на ютюбе.

Се
Сергей

просто поднимай свою гирю всяко разно и мышыцы будут расти. я вот просто каждый день отжимаюсь 10 раз и за полгода накачался ажна вот так

Арсений Не Скажу

вам в спортзал, мисье, поначалу тренер промоет вам мозги, по поводу тренировочного процесса, а после вас покинет идея прорабатывать только трицепс, есть базовые упражнения, которые вам помогут, даже брусья сделают свое дело!