Вл
Владимир

как нужно правильно качатся

Михаил Костин

ты же сварщик! балон с газом берешь и накачиваешься как лягушка через соломинку!

Да
Дарья

с гордо поднятыми.... ногами

Валя Васильева

Чтобы качаться правильно, нужно не здесь спрашивать. Тут насоветуют сейчас.
правильно, только у тренера.

Каламкас

насосом

Елена Царёва

Существует огромное множество сайтов где подробно описано всё , вплоть до питания. Проще пойти в тренажерку тренер все объяснит. А рассказывать тут, мне не хватит 4000 символов.

Djanuska Lapuska

Сначала отъедаешься, поправляешься сколь не жалко, потом начинаешь постоянные нагрузки на разные группы мышц. Похудеешь - снова отъедаешься, и т. д.

?*
??????????? ****

много и трудно. потом много отдыхать