Иван Михайлович

я начел качаться в спротзале с чего начать подскажите

Александр Фатюхин

с разминки на беговой дорожке, потом попроси тренера посоветовать

Серег@ Костоглодов

научиться читать-писать

Сергей Винс

не со стероидов импотент будешь

Ек
Екатерина

приседания 1-2 разминочный 4 рабочих подхода по 10 повторений
жим лёжа тоже самое
отжимания на брусьях 3-4 подхода максимальное число повторений
подтягивания тоже самое
пресс 2-3 подхода
на первые 3-4 месяца

Mari Djon

с приседаний. это должно быть главным упражнением.

Татьяна Королькова

сначала разминку на каждую часть тела... потом делаешь базу.. я делаю через день. .
понедельник- приседания 1*20..с добавлением веса на последующей тренировке
среда- отжимания с утяжелителем на спине, и упражнения на пресс
пятница- подтягивания хватом к себе, шраги, становую тягу. .
и в воскресенье опять присядка... с каждой треньки не забывай добавлять вес в утяжелитель

Бакытбек Ныязбеков

Для начала мозги накачай (грамотей ),а банки накачать у тебя времени - вся жизнь впереди.. . )

Сергей

с раздевалки, ясен хуй.

Кристина

Начать с занятий с тренером, он поставит технику, подскажет и расскажет все.