Денис Mockba Оф. Стр.

Про жим и результаты после небольшого перерыва! опытным качатам

в связи с праздниками (зал не работал пр дни) и из за нехватки времени пришлось пропустить треньку. Вопрос такой время пойти на треньку у меня будит только в конце этой недели получаеться 2 недели перерыва до вел жим до 110 кг на 3 раза при моем весе 76-77 при росте 168! чувствую что после последнего жима полностью восстановился и готов пойти пожать но к сожалению обстоятельства не позволяют, смогу только в конце недели ухудшиться ли результат?

Дима Дерябин

индивидуально. может ухудшится а может наоборот отдохнешь. и с силами. первую неделю ты теряешь. должен быть цикл врабатывания. небходимо снизить вес. хорошо разогреться. трамы то не нужны

Катя Лобачёва

Силовуха падает не так быстро Но не стоит рвать после двух недель Восстановись Войди в систему (если была)