Светлана Ингула

а с 12 лет качаться и есть после качалки углеводы и протеин для того что бы мышцы росли это нормально?

поянстие если знаете пожалуйста

Ал
Александр

АХАХА С 12 ЛЕТ.

Ол
Олег

В 12 лет надо заниматься всеми видами спорта (бегом, футболом, санками, коньками, хоккеем, лыжами и т. д. ) и выбрать тот который нравится, а потом продолжить карьеру в выбранном виде. И всё будет просто замечательно.

Дарья Куликова

Стероиды с 12 это очень вредно

Анатолий Быков

стероидов не хватает

Татьяна Опарина

12 лет это рано. ничего не вырастит и здоровье убьешь. качай пресс и подтягивайся. брусья делай а к железу не подходи

Влад Кравченко

углеводы и протеин-белок это нормальная человеская еда!а вопрос не нормален!в 12лет применять добавки не стоит кроме витаминов

Алексей Антонов

будешь пить протеин в 12 в 18 можешь не мечтать о хорошей потенции!

Ка
Катик

от прота тебе ничего не будет, только он тебе пока на фиг не нужен