Марина Музыка

Макароны сложный углевод и можно на диете?

Анечка Предель

Макароны можно, но только из твердых сортов пшеницы и те сорта, где больше белка. И без мяса и без жира, сыра. с овощами можно.

Александр Потёмкин

ДА, сложные. Только вроде надо из грубого помола выбирать 😉

Алексей Юрков

..ой не знаю... не знаю... подозрительно все это как то... ) Но мужчине можно! )

Руслан

Если слегка недоваривать то будет норм для диеты

Ve
Vesta

лучше не стоит

Ваня Власов

Можно, только не с белками. В принципе, есть можно все, но в разумных пределах и не смешивать белки и углеводы. Почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/. Очень интересно!